Простить, или прогнать?

Александра 18.06.2011

С моим парнем мы встречаемся чуть больше, чем полгода, но не смотря на это, я считала наши отношения серьезными... Даже о замужестве уже говорили... Люблю его безумно...Он говорит, что тоже... Постоянно ревнует, но больше никак это не доказывает... А сейчас узнала, что он тайком встречается со своей бывшей... Хочется умереть сразу... Просто как пуля в сердце... Кажется, что эта боль меня уже никогда не покинет... не знаю, что теперь с этим делать...помогите... иначе боюсь, что не выживу... Заранее спасибо...

Яковлева Александра Ивановна

Александра, "пуля в сердце" - красивое сравнение. Но и эта "пуля", вполне может быть извлечена. Максимум за 35 дней, если ты не будешь видется с ним, боль притупится и ты не будешь чувствовать так остро обиду. Минимум за 21 день.

Но при одном условии - не встречать его.

Выбор за тобой, хочешь проверь, это на себе. И у тебя будет опыт, по удалению этих самых "пуль"!