Влюбился в актрису

дима 18.06.2011

Я Дима мне 19 я незнаю что делать вроде би всё било нармально незнаю ну иногда били нерви напрежени но я от себя неожидал я влюбился в актрису по телевизоре сначала вроде нечево но после просмотра всево сезона сериала у меня появилось чуство буто бы как сильная симпатия или как ну хожу думаю только о актрисе незнаю как забить яже вроде недурак какая актриса захочет общатся с фанатом а темболие близко дружить я хочу избавится от етово чуства я думаю может ето стрес влюбится по телеке помогите мне пожалуста прошу

Дима,очень многие влюбляются в актеров,актрисс, нам приятно идеализировать человека которого мы не знаем, нам приятно принять образ, который он показывает на экране, приятно уйти от реальности.

Я думаю, что скорее всего у вас есть некоторые проблемы в живом общении. Отвлекитесь, почаще гуляйте с друзьями, постарайтесь знакомиться с девушками в кафе, на улице, где угодно.

Помните- то что мы видим в телевизоре-не будет соответствовать реальности. Человек, которым вы становитесь одержимы- скорее всего окажется совсем другим чем вы его представляете.

Постарайтесь вернуться в реальность, я уверена что у вас все получится!Удачи вам!