Как вести себя с завистливым человеком?

Наташа 20.10.2016

Как обращаться с завистливым человеком? Я медсестра работаю вместе с врачом.Уже три года приходится терпеть ее зависть.Какую тактику выбрать чтобы себя отгородить от негатива?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наташа. А что для Вас значит её зависть? ЧТО Вас заставляет обращать на это внимание? Завидует ведь она.  Постарайтесь наслаждаться тем, что у Вас есть.

Чтобы Вам не продолжать так мучиться , я порекомендую Вам обратиться к психотерапевту и проработать эту тему.

Почитайте пожалуйста статью про зависть.

-Зависть...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype