Не могу определиться

Юлия 19.10.2016

Я работаю учителем начальных классов всего 3 месяца (недавно закончила ВУЗ), когда пришла работать поняла, что мои ожидания о школе исказились и желание работать пропала. Хочу перейти работать в Детский сад. Правильно ли поступаю?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Думаю, что не стоит рассматривать своё решение с позиции правильно или неправильно. Вы поступаете так, как считаете нужным и важным для себя, ведь лучше Вас никто не знает, как поступить.

Почитайте пожалуйста -Испытания делают нас...

Надеюсь, это Вас вдохновит.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype