Проблемы с парнем

Ясечка 19.10.2016

Мы с парнем 7мес вместе и до этого много чего было с переездом к его родителям было замечательно но в ближайшую неделю все поменялось,он стал уезжать и не говорит ничего не спим вместе уезжает вечером!не целует а до этого все было нормально дня 2-3назад позвонила его подруга даша и после этого началось

Здравствуйте,Ясечка.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,понимание,чуткость,отклик,одобрение,благодарность друг другу,а не внесение тела в дом.У Вашего парня нет никаких обязательств,но Вы его именно таким,без обязательств и приняли.Поэтому,он с Вами бесцеремонен.Дайте понять ему-чего Вы хотите от отношений.И,если он продолжит Вас покидать и исчезать,то бросайте безответственного человека.В любви важно жить в понимании,а не терпеть эгоизм и пренебрежение к Вам.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград