Что со мной?

Вероника 17.10.2016

Я не знаю как быть, но впринципе менять что то тоже не хочется но понимаю что надо. Я не хочу ни чего, не хочу спать не хочу ходить, что то делать кого то видеть с кем то говорить. Хочу просто лежать и все. Признаться я просыпаюсь каждое утро с мыслью "снова я проснулась, когда уже не проснусь". Живу я с родителями у нас не совсем дружеские отношения особенно с мамой. Часто я ловлю ее ненавистный взгляд на себе от этого больно. У меня есть сын 4 года, и мне очень обидно за него что я не могу ему дать той любви и внимания как мама....помогите

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Вероника. Вы пишите что  "не можете" дать своему сыну той любви как мама.... но Вы не не можете, Вы не хотите, а это разные понятия. Если отталкиваться от первого, то Вы снимаете с себя ответственность, а если второе, то приходится признать, что именно Вы можете является генератором данного процесса. Вы творец своей жизни, можете конечно ждать что кто то сделает вашу жизнь красочной и чарующей, но Вы будите всегда видеть одно и то же отражение в зеркале....единственного человека, который может все устроить наилучишь образом для Вас!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы