Если чувства остыли

юлия 17.06.2011

Мне 33года.замужем 10 лет.сын 10 лет.чувства к мужу стали остывать месяцев 6-7 назад.он хороший,добрый.нас любит.но в постели к нему нет ничего.не хочу его.совсем недавно объявился человек,которого любила 15 лет назад.и он меня любил,но так сложились обстаятельства,и мы расстались.сейчас он расходится со своей женой.на протяжении этх лет он и я думали друг о друге.мы живем в одном городе.и иногда виделись(мельком),при разговоре с ним сделали вывод;что при этих встречах испытывали одинаковые чувства.и сейчас он предлагает мне жизнь с ним.как быть с мужем.мне его жалко,но из-за жалости жить с человеком,которого не любишь,счастья не будет.подскажите как быть?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Юлия.

Жить с человеком из жалости - это не дело. Однако, узнать что фантазия сильно отличается от реальности, тоже не всегда просто. В моменты кризиса нас выручает "бегство от реальности " в мир фарнтазий. То что Ваши отношения стали меняться 6-7 месяцев назад, само по себе не страшно. Все отношения меняются, иногда на столько, что их нет смысла продолжать. Однако, в этом нужно разбираться. Думаю Вам и стоит отнестись к этому серьезней и поразбираться, чтобы потом не сожалеть. Буду рад помочь. Удачи.