Как быть?

Камшат 16.10.2016

Здравствуйте!Никак не могу решиться,хотела попросить советы.Мне 19,ему 21. Встречаемся уже больше пол года.Он хорошо ухаживает,всегда переживает за меня,в общем любим друг друга.Он знает что я девственница и часто спрашивает,когда хотела бы лишиться девственности.Я тоже как бы не против на это,но боюсь.Вдруг мы с ним не поженимся.И это будет как то не ловко для меня и для моего будущего мужа.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Камшат, неловко жить не по своей воле, а по правилам, которые не вами придуманы. В этом случае всегда есть ощущение неудобства, стыда и вины. На кону стоит не ваша девственность, а ваш статус по жизни: вы либо "овца", за которую чабан решает куда идти и что есть, либо автор своего жизненного пути. Смотрите, не прогадайте.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы