добрый день.меня зовут Марина мне 26 лет.со своим гражданским мужем Михаилом мы уже 6 лет вместе.но жить вместе мы начали только года 3 назад.у него была семья но он меня обманывал и встречался со мной о том что у него семья я узнала только от знакомых.с самого первого дня знакомства меня очень к нему тянуло,мы начали встречаться,и начались ссоры,потом жить вместе.и тут я узнаю что он мне изменяет,в первый раз я собрала свои вещи и ушла к родителям,но очень начала страдать за ним.и через 2 недели он пришел и я его простила.мы снова начали жить вместе.и опять начались ссоры,мне не хватает от него ласки,внимания,ему нужен только секс и все.теперь вот он купил квартиру за свои деньги,но оформил ее пополам на меня и себя.а потом деньги на ремонт дали мои родители.и здесь в новой квартире спустя месяц он меня начинает выганятт после очередной ссоры,говорит что квартира его,говорит что все скандалы из за меня.хотя я его не трогаю.просто в очередной раз я узнаю что у него
кто то есть и он тупо выживает меня из квартиры.я уже не знаю как мне жить дальше,в голову лезут мысли об суециде,хотя об этом даже думать нельзя.просто знаю одно если от него уйду жить к родителям то в очередной раз к нему они меня уже не пустят.они думают что мы живем хврашо.мы уже много раз расходились но почему-то всегда сходились.посоветуйте что мне делать как жить?как терпеть теперь еще и эти упреки из за квартиры ведь я его люблю и хочу быть с ним?!а он только постоянно меня выводит,да еще и сейчас опять ,мне изменять но я так чувствую,и как с эти жит дальше незнаю