Ссора с гражданским мужем

Юля 25.10.2013

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! я вчера поссорилась с гражданским мужем, после чего он ушел и не ночевал дома, а утром я ему позвонила, он сказал что ночевал у мамы-соскучился и абсолютно не хотел говорить со мной.что мне делать?

Что Вам делать?

Посмотреть на жизнь трезвыми глазами и понять, что гражданских мужей не бывает - Ваш "гражданский" муж - Ваш любовник.

И Вы - его любовница.

А любовники живут каждый своей жизнью, в любой момент могут прекратить свои отношения без обязательств и уйти - к "маме", к другой и т.п.

Пора взрослеть.

Решитесь  -могу помогать.

Г.Идрисов.