Одноклассники считают психом

Владимир 08.10.2016

Здравствуйте,я Владимир,мне 12 лет. дело в том что одноклассники в школе(7 класс) считают меня психом,дау*ом,ДЦПшником,и просто идиотом,так же не хотят дружить. Я в класс пришёл с прошлого года,и попался на удочку к "предателю": мы с ним общались,приятельствовали,а потом кинул меня,начал смеяться над мной хохотать над глупыми шутками про меня,ругать меня матом,ну вы поняли.Одноклассники называют меня замкнутым,говорят мол я "необщительный". может это и так но в общении существует огромная проблема:некоторые одноклассники называют меня "извращенцем","секс-маньяком",педофилом,и пытаются убедить в этом других.Недавно я в "вконтакте" общался с ними,начал писать про всякие мемы(разные прикольные фразы,фотографии),некоторые стали меня оскорблять и говорить типо:"фу да это не смешно ты извраценец","ой бля*ь какой ты да*н","иди нах*й отсюда".Я сказал что сделал скриншоты,и могу рассказать всё классному руководителю. (Ибо перед этим один мальчик писал мне:"пойдём на "стрелу"(проще говоря подерёмся),разберёмся по-пацански)) Я ему сказал что драться ни с кем не намерен,ибо я в принципе не сторонник решать все проблемы кулаками. он тут-же пишет:"ага зассал,Татьяне Сергеевне (классный руководитель) на тебя наплевать, и всё в этом духе.Потом они решили меня игнорировать,посылать нах*й,и не дружить. У меня есть пара друзей в парралельных классах,с которыми я хорошо общаюсь на разные темы,и они считают меня нормальным.Меня очень волнует эта проблема,так как не иметь друзей в классе на мой взгляд не очень,потому что другу порой легче рассказать о какой-то проблеме чем собственным родителям(с которыми у меня хорошие отношения). Простите если есть ошибки,просто немного волнуюсь. Пожалуйста помогите,заранее спасибо!

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Владимир.

Твои одноклассники, ждут от тебя силы.  Будут провоцировать, пока ты не примешь вызов. Знаешь, не важно победить, важно уметь выстоять, хотя это трудно.

Ребята с которыми ты дружишь в параллельных классах это хорошо, ты не одинок. Попробуй с ними поделиться тем, что происходит в твоей жизни. Может быть вместе что-то придумаете.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва