- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, несколько дней назад на мою почти 2-х годичную дочку упал комод. Дочка не пострадала, только испугалась. Все произошло практически у меня на глазах. И теперь я постоянно прокручиваю эту ситуации, понимаю, как нам повезло, что все обошлось. Но и в тоже время мне не дает покоя мысли, что я могла ее потерять или она могла остаться инвалидом. У меня сейчас панический страх, когда она подходит к комоду, муж его привязал к стене, но мне все кажется, что он не надежен. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации. Как перестать все время об этом думать.
Заранее спасибо.