Как принять правильное решение?

V.pox 07.10.2016

Здравствуйте.Вот и нашу семью коснулась тема измены.В браке 6.5лет.двое детей.мальчики 4.5и1.6.малыши даются очень трудно.младший до сих пор не спит хорошо.В связи с этим я очень уставшая и измотаная.муж с детьми помогал очень мало.но если просила о помощи не отказывал.работает очень много.жилье сниманием.уходит на работу в 8.приходит за полночь когда мы уже спим.работает физически тяжело.видя как он устал решила отправить его на море отдохнуть.на пару дней.одного.без детей.с ним поехать не могла т.к.младший малыш на грудном кормлении.поехал.отдохнул.там познакомился с девушкой 20лет.ему 29.видимо закрутился Роман.если бы это все ограничилось просто морем я бы может быть и молчала и простила.но спустя месяц муж вновь едет в Украину якобы для того чтобы найти курсы обучения программе электронной диагности автомобилей.как потом оказалось он там встречался с молодой своей девушкой.узнала случайно.ехали в маршрутке и поругались за соц .сети. и я говорю мол покажи кто у тебя в друзьях.он смело заходит на сайт авторизируется и ему откр.стр. подписанная его именем и вместо фамилии море.он занервничал сказал это не его страница.в итоге.Я нахожу ту девушку которая у его в друзьях на инстаграм.где на одном фото видно что он с ней.муж сдался.сказал что это у него длится два месяца.и якобы там все серьезно.но она не знает что он женат и что у него двое детей.В итоге я собрала его вещи и он живет у мамы.слов прости я не услышала.зато услышала что виновата сама.так как уже полгода как я к нему якобы охладела.что его и подтолкнуло на такой шаг.прорыдав неделю дома я пришла к выводу что детям лучше расти с отцом.пишу говорю приходи поговорим.не хочет.пишет что запутался в себе и к разговору не готов.и тут я тоже начинаю в себе путаться и уже не понимаю хочу ли я с ним жить дальше. По сути он сейчас выбирает вернуться ли назад ко мне или уехать к молодой даме.к слову сказать муж меня никогда не обижал плохого слова не говорил.по поводу того что охладела.возможно и охладела.к вечеру с двумя карапузами сил нет.что меня задело так это то что его скажем так курортный роман перерос во что-то большее.В какие-то его чувства.Вот я и не понимаю.стоит ли мирится или это уже не имеет никакого смысла.может в самом деле прошло еще очень мало времени.Я узнала все две недели назад.две недели мы не живем вместе.и никакого движения со стороны мужа нет.признаюсь честно когда выставляла его вещи надеялась что он поймет что теряет и извиниться. Нет.ничего такого не произошло.страницы свои в вк к слову он удалил.как быть?как правильно принять решение?какое решение будет наилучшим. Добавлю что понять себя люблю ли я его или нет не могу.не понимаю.может стоит подождать месяц или еще больше.подскажите как специалист.спасибо

Здравствуйте!

Слышно, что Вам больно и одиноко....

Слышно, что Вы оба запутались....

Такие ситуации есть в каждой семье, но нет рядом людей, которые помогут пережить это время, помогут попытаться разобраться в ситуации...

В том, что и зачем происходит....

Откуда эти трудности и как с ними быть....

Я занимаюсь такой работой.

Сейчас НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую делать какие-либо "резкие" движения - разводиться, выставлять вещи, что-то говорить друг другу.

Важно - остановиться, поработать с психологом. В такой работе я смогу показать Вам мир семьи и Ваш мир - шире....

Чтобы Вы не смотрели в "угол", а попытались увидеть себя и жизнь - с разных сторон.

Не обещаю, что станет намного легче, но постараюсь, чтобы стало - светлее...

На сайте есть мой почтовый адрес - напишите письмо и мы сможем начать работу.

Вам сейчас важна поддержка и помощь.

С надеждой,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).