Мой отец полный дибил

Женя 16.06.2011

У меня отец страдает псориазом ну полный нервотик свои решения меняет по 10 а то и по двадцать раз на день... жить с ним не возможно ну полный отморозок... я жил в благополучной семье мне 23 сначала я ушел снимать квартиру в минске а потом и сестра в 19 ушла из дома мать тоже , говорит что все надоело с таким уродом жить... Типичные признаки: Раздрожителен с самого утра, разговаривает криком, иногда даже руки у него трясутся, глаза бегают из стороны в сторону когда что-то не по нему, сказал что-нибудь решение через 15 мин поенял и т.д., когда пьяный спокойный.... Я ДУМАЮ МОЖ НА УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ЕГО ПОСАДИТЬ...

КАКОЙ ПОРОШОК В ЧАЙ МАТЬ СИЛЬНО ЖАЛКО....

ЛЕЧИТСЯ НА ОТРЕЗ НЕ ХОЧЕТ ХОТЬ И САМ ПОНИМАЕТ ЧТО ВАЩЕ ОН УЖЕ....

ИЛИ МОЖ В ДУРКУ ЕГО ЗДАТЬ... (НО БОЮСЬ ДОЛГО НЕ ПРОСИДИТ ОН ТАМ)...

Яковлева Александра Ивановна

Женя, а как же "яблонька от яблони"? Если Вы такую грязь льете на отца, не забывайте всегда дописать пару предложений и хорошего - это для гармонии!

И ещё, Вы, Женя, всё таки в "дурку" сходите, просто для познавательного эффекта: Дебил, он от больного псориазом сильно отличается!

Держись, Евгений, ты же мужчина!

Женя.

Вы потеряли самое важное, что может быть у ребенка по отношению к его родителям - уважение.

И сейчас в Вас говорит обиженный, брошенный, уязвленный ребенок.

Ваш отец дал Вам жизнь -это самое ценное, что Вы могли от него взять.

Если Вы  считаете себя взрослым - тогда и рассуждайте как взрослый.

Отношения Вашей мамы и отца - их личное дело. Они взрослые люди, и вправе принимать решения: жить дальше или расстаться.

Для Вас же они навсегда останутся родителями - такими, какие есть.

Если Вам необходимы встречи, чтобы разобраться в этом более детально, обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Пока не простите своего отца и не примете его со всеми его недостатками,  Вам самому будет трудно строить свою личную жизнь.  Помочь отцу Вы не сможете без его желания.  Мать и отец проживают свою  жизнь и это их дело.

Ваша поддержка Важна для родителей.