Как в 37 лет, после развода, найти мужчину?

Ольга 06.10.2016

Здравствуйте! Мне 37 лет - двое детей. После официального развода прошел год и до этого не жили столько же. Придя в себя мне хочется свои новые отношения с серьезным мужчиной. Посещать кафе и бары со знакомыми подружками у меня нет такой возможности. Зарегистрировавшись на сайтах знакомств периодически сыпятся предложения не совсем для меня уместные - процентов 90 женатые и занятые мужчины. Мое фото размещено без намеков на что-либо. Неужели не осталось совсем серьезных мужчин или я ищу совсем не там? а только интересует провождение 1-2 ночи??? как мне быть? Заранее спасибо . С уважением Ольга.

Здравствуйте, Ольга.

Ольга

или я ищу совсем не там?

Нет каких-то определенных мест, где неженатые мужчины табунами ходят, но определенно есть мужчины, которые хотят прочных отношений.

Ольга

как мне быть?

Первое, не терять надежду. Второе, не принимать лично тот факт, что Вам не встретился еще такой мужчина. Третье, активизировать свою личную жизнь, расширить круг своих интересов, увлечений, общения с друзьями. Никто не может сказать где и когда Вы встретите своего мужчину, но Вы его точно не встретите, если будете только мечтать об этом, но ничего не будете делать для того, чтобы он встретился.

Удачи и смелости!

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype