Почему он так поступил?

александра 05.10.2016

Встречалась с парнем. Вместе работали полгода. Потом он меня пригласил на встречу . Посидели в кафе я ему понравилась. Через месяц встретились еще раз. и с этого момента я в него влюбилась. затем он пропал на полтора месяца. Ни звонка ни смс от него. Я уже отчаилась. И вот он позвонил . мы встретились . Он весь вечер как и всегда обнимал целовал . глворил что я ему нравлюсь что я ему подхожу. И мы провели ночь вместе. Но у нас практически не получилось. Он испугался крови. и дальше не смог. Лег спать отвернулся от меня . А на утро выправодил из дома. Писала ему смс .звонила он не отвечал. И вот вчера позвонил сам. Сказал что нет смысла встречатся. Что я многое нафантазировала. Создавать семью он не собирается ни скем и никогда. и что у неоо сложный характер. И что я как и все девочки себе многое придумала и это нормальео. и его жизнь его устраивает.Тоесть в свои 34 он работает, а по вечерам сидит в ночных клубах, пьет и водит к себе домой разных женщин а на утро выгоняет. Его все устраивает,А когда я его спросила про то что правду ли он мне ооворил. он сказал что да и нет. Я ему ноавлюсь это правда а все остальное вранье. Я его воспринимала таким какой он есть и полюбила за это. А теперь я разбита полностью. Он был моим стимулом. А позвонит он мне сказал тогда когда он посчитает нужным может через месяц а может через два.

Крицкая Елизавета Александровна

Здравствуйте, Александра!

На Ваш вопрос, почему он с Вами так поступил можно легко найти ответ в Вашем письме:

александра

в свои 34 он работает, а по вечерам сидит в ночных клубах, пьет и водит к себе домой разных женщин а на утро выгоняет. Его все устраивает,

Этого мужчину устраивает его жизнь, такая, какая есть. Поэтому, он поступил в соответствии со своим образом жизни, целями и желаниями. Он использует женщин, которые оказываются в него влюблены, а потом выставляет их за дверь. Судя по Вашему рассказу, по его словам, Вы у него такая не одна.

Делайте выводы. Зачем Вам такой мужчина, которому Вы не нужны?

С уважением, Ваш психолог, Елизавета КрицкаяСанкт-Петербург