Измена мужа

Ольга 05.10.2016

Добрый день, я как и рекомендуют психологи дала человеку свободы он сам выбирал как ему использовать свое личное пространство, переехал на дачу, я осталась дома с детьми, работа - дома-работа и кружки с детьми и т.д. его рядом не было, просила вернуться домой и помочь мне хотя бы с детьми, но увы, всегда находились отговорки и причины.Постоянно упрекал меня, оскорблял, с кем то сравнивал и даже на детей нецензурной бранью ругался, говорил что я виновата, что ему со мной говорить не о чем и внимания и ласки ему не хватает, а я просила отвези детей к маме и устроим себе вечер, но.... ты опять за детей прячешься и все тут,решила сделать сюрприз приехала в одиннадцать вечера к нему на дачу а там..... в общем во вей красе с общей знакомой и...... теперь мозг мне выносит люблю , хочу только вот теперь мне уже не нужно, и опять говорит что я виновата, мало ему внимания уделяю..... как все привести в норму, жить с ним точно уже не буду, дочь старшая очень переживает ей 10 лет.

Я работаю с семьями, в которых произошла измена.

.

В письме помочь почти невозможно - да и вопросов у Вас пока нет - только переживания.

Больно..., трудно...

И не понятно, как с этим жить....

Обращайтесь, буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).