Как научиться разговаривать с парням на любую тему?

Ирина 03.10.2016

Я не могу разговаривать с парням на любые тему, я начинаю стесняться и молчать, а он начинает злиться из-за этого

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Ирина, здравствуйте.

На какую тему вы стесняетесь разговаривать? Знаете, есть темы, на которые не принято разговаривать. Или темы, относительно которых вы хотели бы сохранить тайну.

В любом случае, его злость - это его сложности. Или ему важно что-то из вас выпытать не добром, так железными палками? Вам такой человек для общения точно нужен?

Если вам трудно в этих отношениях, то тогда можно найти человека, общение с которым было бы приятно и интересно для вас.

Удачи вам и лёгкости контакта.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург