Как научиться разговаривать с парням на любую тему?

Ирина 03.10.2016

Я не могу разговаривать с парням на любые тему, я начинаю стесняться и молчать, а он начинает злиться из-за этого

Ирина, здравствуйте.

На какую тему вы стесняетесь разговаривать? Знаете, есть темы, на которые не принято разговаривать. Или темы, относительно которых вы хотели бы сохранить тайну.

В любом случае, его злость - это его сложности. Или ему важно что-то из вас выпытать не добром, так железными палками? Вам такой человек для общения точно нужен?

Если вам трудно в этих отношениях, то тогда можно найти человека, общение с которым было бы приятно и интересно для вас.

Удачи вам и лёгкости контакта.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург