У моей девушки проблемы с психикой

Виктор 03.10.2016

Добрый день.У меня есть девушка,мы сней не долго встречаемся,и у нас проблемы в отношениях.Она всего боится,вроде бы хочет наладить семейные отношения,и жить в хорошей семье,и тут же от всего отказывается,у нее есть дочь,дочь ходит во второй класс,учится плохо очень балуется отвлекается,не слушается вообще,девушка моя постоянно срывается не может понять что с ней происходит,постоянно сидит в соц,сетях,Живет она с родителями,и дома у неё между родителями постоянно скандалы,и так с самого её детства!Она всего боится,я пытаюсь,ей как то помочь,но всё напрасно.Нужна ваша помощь.Как вас можно

найти,и сколько стоят ваши услуги?Спасибо.

Здравствуйте! Проблема у вас серьезная и в ней нужно разбираться детально, желательно вместе с девушкой. Хорошо, если посещение психолога является взаимным желанием, а не только вашим.  Кроме того, в коррекционном воздействии нуждается и ребенок, и родители девушки. Надеюсь, вы понимаете важность всестороннего, комплексного воздействия. Только в этом случае можно надеяться на желаемый результат. Я живу в Тирасполе, услуги стоят 50 руб. ПМР в час. На сайте указан мой телефон, созвонимся и договоримся о встрече. Желательно звонить после 15-00. Всего доброго.

Хамула Наталия Петровна, психолог г. Тирасполь