Что со мной не так?

Юлия 02.10.2016

Здравствуйте. Подскажите, оказалась в не понятной для себя ситуации. Где то полгода назад записалась в тренажерный зал. Хотела похудеть. Ходила занималась ни накого не смотрела внимания даже не обращала. Здоровалась почти со тренирами, кроме одного. Он как то не здоровался особа. Потом подружка мне сказала, ты чего не видешь как он на тебя смотрит. И я стала действительно обращать на него внимания. Мы обменивались взглядами, но так и не разговаривали. Я нашла его в соц.сети. но добавить не решилась. Девушки у него нет.

И тут решила ему написать, написала что может мы поговорим,хватит уже переглядываться и молчать. Он в ответ написал что, даже не понимает о чем я! Мне стала не ловко. Я извенилась, сказала что мне наверно показалось. Он: наверно, всего хорошего. И на след.день внес меня в черный список. И скрыл свою страницу. В зале он перестал смотреть, отворачивался опускал глаза в пол когда проходил мимо. Перестал постоянно ходить около меня.

Мне очень не ловко. Не знаю как себя везти. Мне что действительно все это показалось. Я вроде не страшная, не очень худенькая может. Нормальной коплекции, не как сейчас модно чтоб когда девушка идет скозь нее свет проходил. С чувством юмора тоже все хорошо. Не понимаю что со мной не так и почему он так отреагировал...

Юлия, здравствуйте.

С вами всё так. Просто, похоже, ваша подружка ошиблась в интерпретации взглядов тренера. А он был точно не готов к отношениям к вам. Более того, отношения с клиентами - это нарушение профессиональной этики. Так что он может и не хотеть, и как хороший профессионал не позволять себе каких-то личных отношений с вами.

Юлия

Он в ответ написал что, даже не понимает о чем я! Мне стала не ловко. Я извенилась, сказала что мне наверно показалось. Он: наверно, всего хорошего. И на след.день внес меня в черный список. И скрыл свою страницу. В зале он перестал смотреть, отворачивался опускал глаза в пол когда проходил мимо. Перестал постоянно ходить около меня.

Ваш тренер ясно показывает, что он не готов к отношениям с вами и не хочет их.

Юлия

Мне очень не ловко. Не знаю как себя везти.

Ничего страшного. Всем свойственно ошибаться. Есть хорошая песенка у Ларисы Долиной со словами: "проехали, не надо остановок". Ошиблись, посмеялись над собой, начали тренироваться дальше. Чем меньше будете фиксироваться на своей ошибке, тем проще будет её забыть.

Удачи вам и хорошей спортивной формы.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург