- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте Светлана!Меня зовут Максим мне 26 лет обращаюсь к вам за помощью в общем причина моего обращения к вам-это то что постоянно думаю о плохо навязчивые мысли и избавится от них ни как не могу постоянное переживание за сына.В последнее время в общественных местах чувствую себя не комфортно будто на меня все смотрят,депрессия выплескиваю агрессию на родных в том числе своего сына!я не знаю что делать,но то что у меня психика не в порядке я осознают и хочу это исправить.Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать?может какие то терапии?за ранее благодарю за помощь.