Депрессия, ухудшающиеся с каждым днем

диана 29.09.2016

Здравствуйте.у меня такая ситуация я стала жить с гражданским мужем как только забеременела он пил когда мы встречались но я особого внимание этому не уделяла как только начали вместе жить так постоянно ругались я была беременной он пил обзывал были драки. со свекровью сначало не общались толком потом как начали общаться так у нас и не заладились отношения. теперь я родила ребенку 4 месяца и я понимаю что с каждым днем у меня состояние ухудшается я уже нечего не хочу делать т.к к свекрови у меня просто появилась злость и вобще я ее стала ненавидеть каждый вечер приходит и орет по всяким мелочам а как отдыхает по воскресеньям это начинается ад муж перестал пить как я родила.и теперь незнаю что делать как только приходит свекровь у меня начинается депрессия хоть без нее когда я была настроение было отличное а она появляется я просто сама не своя становлюсь мне хочется лежать мне хочется не жить мне хочется уйти раствориться просто когда с ней рядом появляется чувство как будто сьедена заживо пытаюсь с ней помириться побеседовать так в итоги чуть до драки не доходит.я думаю почему так и незнаю.отдельно жить нету возможности с другими людьми общаюсь все норм они меня понимают а с ней чуть что не то скажу в ответ слышу ты че дура потом за спиной она не нормальная у нее не все дома она больная. я незнаю что и ответить так и нечего не отвечаю это бессмыслено. к родителям хотела уйти от этой семьи так скучать начинала но это во время беременности было а сечас мама не пускает жить у нее оказывается у меня даже доли нету в доме оказывается я еще и без дома вовсе и каждый день все это вспоминается я ухожу в депрессию мне жить не хочется.

Здравствуйте Диана!У Вас красивое и многообещающее имя.Диана всегда была воином.А Вы почему так себя не любите?Я ласково и любя Вас поругаю.Возможно и из своего дома Вы сбежали лишь бы сбежать.И со своим гражданским мужем стали жить из-за беременности.Разве взрослая и мудрая красавица Диана позволила бы себе так?А где разборчивость?Где любовь?Сейчас любимое и родное твое дитя будет страдать видя страдания своей мамы.Что я посоветую.Каждый день посылаешь любовь от Бога к себе в сердце и от сердца посылаешь любовь всему своему окружению,в том числе и свекрови и мужу.Любовь представь в виде подушечки  в виде красного сердца.Потом собираешь любовь от окружающих и отправляешь к себе в сердце ,и оттуда отправляешь к Богу.И так много-много раз.Это одна практика.И еще представляешь красивый корабль.Сажаешь туда свою свекровь,загружаешь самыми лучшими продуктами,самыми красивыми вещами и отправляешь ее в дальнее плавание на 3 месяца.Машешь ей на берегу и желаешь счастливо отдохнуть и корабль отплывает за горизонт.Так делаешь и с мужем.Это вторая практика.Ее делаешь перед сном .Можно сделать несколько дней.И пожалуйста сделай как я прошу!Ты сама увидишь изменения в своей жизни.Я желаю тебе счастья и мудрости в отношениях,не ругайся ни с кем.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау