Рассталась с парнем

Лелька 27.09.2016

Здравствуйте.

Мне 32 года ему 29 лет. Познакомились в этом году в мае на работе. Через несколько дней он напросился ко мне на ужин домой и так и остался жить со мной.Я вообще не одобряю того чтоб сразу жить вместе, но я решила почему бы не попробовать, а вдруг из этого получится что - то.

Так как, я до него рассталась с парнем с которым встречалась 3 года и он мне изменил, после этого я ни с кем не встречалась в течении 2 лет.

Мой нынешний приходил домой ночью объясняя это тем, что на работе задержался, или друзья, или футбол, я была рада и тому что он пришел. Никуда мы с ним не ходили, ни с кем из своих друзей он не знакомил, денег не давал, так как должен был другу на которого работал, и так все лето, дом - ужин - телевизор. Занял у меня крупную сумму денег которую обещал вернуть, я поверила и дала денег. в начале июня до сих пор этих денег не отдал и отдавать по моему не собирается. Короче, говоря я узнала что он мне изменил, и это продолжалось регулярно, иногда он вообще не приходил домой его бабушка заболела и надо было с ней сидеть, так как дедушка уехал в другой город. Я верила, надо значит надо. А недавно я залезла в его сотовый телефон, где прочла все переписки с девушками, с которыми он был в интимных отношениях и это было все написано. Одной писал в 01:00 часов ночи что сейчас бабушка заснет и я к тебе приду, другой писал я хочу серьезных с тобой отношений, что он якобы устал так жить, третьей он писал что в кино поведет а она ему ужин приготовит и та ему писала на следующее утро что эта ночь с ним была великолепной))) и так далее и тому подобное. Я его выгнала с квартиры ночью. Он ушел. А я снова одна. Как мне это пережить, когда такое чувство что меня использовали, я же всю душу вывернула ему, у меня сердце так сильно болит, слез нет, не могу плакать даже, никому не могу сказать, потому что про него никто и не знал, я считала что счастье любит тишину)) Буду ждать ответа. Спасибо.

Здравствуйте Лелька!

Своей фразой

Лелька

счастье любит тишину))

 Вы сказали о том, что были с ним счастливы.

Сейчас Вы чувствуете разочарование, обиду и потерянность. Были отношения, были мечты, планы и всё разрушилось.  Вроде и обвинять некого, Вы многого могли и не делать для него и быть всё время начеку, но  Вы предпочли  счастливое состояние без обмана и напряжения.

Что же, за всё приходится платить. И я предлагаю Вам перевернуть эту страницу Вашей жизни, чтобы взять полезные уроки и настроиться на что-то ещё лучшее.

Вы имеете полное право впасть в депрессию, перестать верить людям, везде ждать обмана, но, так же, имеете право обрести счастье с другим человеком, более надёжным и порядочным. Порадуйтесь, что Ваша душа оградила Вас  от брака с этим. И верьте, что Вы заслуживаете большего!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.