Измена мужа

Ксения 25.09.2016

Здравствуйте. мне 40 лет,мужу 39.у него любовница на 12 лет его моложе.у нас ребенок 4 года.выяснилось что отношения у них давно,они и в отпуск вместе летают. что мне делать,мне кажется что я его люблю,квартиру он нам не хочет покупать с ребенком,выгоняет так

Здравствуйте,Ксения.

В данном случае ,наверное, лучше поступить по закону  :подать заявление в суд на расторжение брака ,а затем когда брак будет расторгнут,- подать заявление также в суд на присуждение вашему ребёнку алиментов и части жилплощади той квартиры ,в которой вы проживаете сейчас вместе с мужем и ребёнком...

Если у вас остались какие-то вопросы или неясности ,мы можем продолжить беседу,например,по скайпу,обращайтесь,я помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.