Ребёнку кажется, что она совершает грех

Аня 24.09.2016

Моему ребёнку 17 лет но вот уже как год она как-то потеряна . плачет часто но в тихоря.Я поговорила с ней и она говорит что ей кажется всегда что то о чём она думает вбывается. То есть я так поняла что она начала бояться своих мыслей.ей кажется что в неё говорят два голоса. она говорит что один голос мне говорит не делай плохо а другой голос ухмыляется и говорит делай. вот у нас такая проблема я в панике что делать не знаю.Учится в школе очень хорошо но депрессия создаёт девочке дисканфорт

Здравствуйте, Аня.

Боюсь, что я на расстоянии не смогу быть Вам полезным.

То, что происходит с дочерью, требует пристального внимания и изучения.

И я настоятельно рекомендую Вам не искать помощи в интернете, а обратиться к психиатру по месту жительства (или пойти к психиатру на частный прием).

Скорее всего, у Вашей дочки не только депрессия. или другая проблема, в которой депрессия присутствует фоном.

Не затягивайте визит к специалисту.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).