Мне кажется, что он что то скрывает

Алина (23 года) 17.08.2019

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.

Общаюсь с парнем месяца 3. Он состоял в гражданском браке, об этом я узнала случайно. Он почему то не хотел, чтобы я знала об этой женщине. Он общается с ней, мотивируя, что прописан в ее квартире и хочет прописаться у друга. Мне кажется, что он что то скрывает. Также, он удаляет переписку со мной в мессенджере.

В чем может быть причина такого поведения.

Добрый вечер, Алина!

Такое поведение говорит о том, что он не доверяет вам. А где нет доверия, там вылажена дорожка в самые разные проблемы: измена, использование, подстава, расставание и т.д.

"ВЫ УЗНАЛИ СЛУЧАЙНО" - видимо или вы сами решили узнать различными способами или он "прокололся". Когда общаются двое, то и проблемы делятся на двоих. То есть, здесь и ваша "вина" тоже есть. Всё на самом деле глубже, чем кажется.

Вы молоды (вам 19 лет), но пойти не по тому пути можно в любом возрасте. Узнайте у психолога, как разобраться в отношениях и строить их верно, чтобы не было мучительно больно. Может вам это кажется всё не серьёзно, но это ваш опыт в жизни и важно извлечь из него правильные уроки.

Обращайтесь за помощью, буду рада помочь.