Муж сидит на сайте знакомств

Ксения 22.09.2016

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, у нас сын 3 лет и сейчас я беременна вторым ребенком. Были чудесные отношения, когда сыну было примерно 1,5 года у нас стали очень натянутые отношения, муж сам по себе молчаливый и замкнутый в себе, слова из него не вытянешь...Просто жили как-то на автомате проснулся не "с добрым утром", никаких слов приятных я от него не слышала. И вот случайно я обнаружила, что он зарегистрирован на сайте знакомств, и заходит туда переодически, причем указал там, что он свободен и ищет отношений. Т.е. я это обнаружила спустя 1,5 года. Мы поговорили, он конечно, признался, что да у него кризис среднего возраста, сделал какую то глупость, что ничего там не было и мне он не изменял... Причем он правда после работы приходит домой, в выходные у нас семейные вылазки, даже в будни по вечерам он может погулять с ребенком, т.е. реально времени на измену по сути и не было. Я еще поверить не могла, как мой муж сидит на сайте и смотрит на порнографичные фото девушек. Подскажите, какие мотивы преследуют женатого мужчину зарегистрироваться на сайте знакомст? Он мне ничего сказать не может что его не устраивает и что не хватает. Я не могу его понять..

  Здравствуйте, Ксения.

Вы пишите, что сначала все было хорошо, а потом вдруг испортилось. Надо знать, что было причиной этого, может быть, здесь лежат истоки его неудовлетворенности.

Ксения

Подскажите, какие мотивы преследуют женатого мужчину зарегистрироваться на сайте знакомств?

Очевидные, женатых мужчин не устраивает что-то в отношениях, и они ищет это на сайтах. Но у каждого свое, и общие мотивы Вам ничего не дадут для понимания собственного мужа.

Ксения

Он мне ничего сказать не может что его не устраивает и что не хватает.

Не может или не хочет, опасаясь взаимных претензий. Ксения, вытягивать ничего не надо, надо разговаривать по душам, это существенная разница. Постарайтесь изменить атмосферу в семье. От женщины многое зависит, может быть тогда он будет более разговорчив или приходите к психологу.

С уважением,

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань