Папа поднимает руку на меня и на маму, что делать?

Оксана 20.09.2016

Посли смерти дедушки (маминого папы) мой папа начал поднимать руку на меня и на маму,доходит до того что я с ним дерусь,ходим оба в синяках.От чего он может поднимать руку? И как с этим бороться?

Здравствуйте, Оксана.

Причин, по которым ваш отец так себя ведет, может быть множество.

Гадать не хочу....

Что делать Вам...?

Найдите в Вашем городе детского психолога (или взрослого - Вы не написали, сколько Вам лет), и обратитесь к нему.

Для того, чтобы ответить Вам более четко, важно разговаривать с Вами..., видеть и слышать Вас....

А так, по двум строчкам, что-то говорить, - было бы профанацией моей работы.

Вам нужно к психологу в Алматы в своем городе.

Или выберите профессионала и работайте по скайпу.

Я тоже работаю по скайпу, и если Вы захотите, то могу с Вами работать. Работа платная.

если решитесь, вышлите мне свой скайп-логин.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).