Как забыть человека?

Динара 20.09.2016

Здравствуйте ! Скажите,пожалуйста ,как забыть человека и перестать его любить , если мы встречались 5 лет . Раньше была любовь ,романтика . В последнее время мы начали отдаляться друг от друга, его начали интересовать путешествия и трата денег на всякую чепуху. Но я хотела ,чтоб мы начала копить на будущее,деньги всегда пригодятся . Мы расстались и живём в разных городах.Мама молодого человека всегда меня недолюбливала. Сам молодой человек никогда не делал каких-то шагов,чтоб мы были ближе к другу другу ,например предложить жить вместе или сделать предложение . Я хотела бы ,чтоб наши отношения к чему -то вели, но он считал ,что о свадьбе надо только через ещё года 2-3 думать . Но куда еще больше-то? К справке,он жил с родителями ,я отдельно от родителей ,я с другого города была .Возможно ,ему просто так было удобнее .И я разозлилась и переехала .Он даже не звонит ,не пишет и не предлагает начать заново или хотя бы извиниться ,т. к расстались мы очень плохо ,даже не попрощавшись , а по сообщениям .

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Динара!

Динара

я разозлилась и переехала .Он даже не звонит ,не пишет и не предлагает начать заново или хотя бы извиниться

Вот тут мне не понятно, за что он должен извинятся, если вы сами разорвали отношения.

Мужчины думают логически и не рассчитывают, что это только были ваши эмоции.

Раз уехала, значит сделала выбор.

Динара

Как забыть человека?

Забыть человека может помочь работа над вашими обидами.

По вашему тексту я вижу что вы обижены на то что он не согласен с вами:

Динара

Но я хотела ,чтоб мы начала копить на будущее,деньги всегда пригодятся .

Динара

его начали интересовать путешествия и трата денег на всякую чепуху.

Динара

Я хотела бы ,чтоб наши отношения к чему -то вели, но он считал ,что о свадьбе надо только через ещё года 2-3 думать .

Возможно что он понял, что у вас с ним очень разные взгляды на жизнь, на отношения, на брак.

Это всё желательно обсуждать без эмоций, находя приемлемый вариант для обоих.

Вы выбрали свой путь:

Динара

И я разозлилась и переехала .

Поэтому, моё мнение, попробуйте принять то, что нормальные отношения- это отношения, где люди договариваются, а не где мужчина во всём не прав.

Проработав обиду, вы сможете или принять это расставание, или сделать самой первый шаг ( так как вы уехали а не он), если ещё есть любовь в сердце.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype