Жена устала от любви

Денис 17.09.2016

Жена меня любит, но секс у нее не на первом месте. Она хозяйка по жизни. Как ее "приворожить"?

В постели она огонь но после 15 минут она даже целоваться не любит.

Летучий Игорь Анатольевич

Денис, здравствуйте. Привороты в Вашей ситуации работать не будут, так же нет "одного волшебного рецепта", который все изменит за одни день или неделю. Я могу предположить, что у Ваши отношения начал "съедать быт".., следовательно надо в целом отношения сделать ярче, найти обоюдные интересы, распределять обязанности по дому. Надо не спешить, а быть последовательным в своих действиях, самому стать привлекательнее, включить элементы юмора. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здраствуйте.Денис.Быстрее всего,Ваша жена любит дистанцию в эмоциональных отношениях.Ее культ-чистота и порядок.Поэтому,секс для нее не может быть длительным,так как близкая дистанция для нее с детства не комфортна.Поэтому,то,что есть,уже хорошо.Но,с годами,если давать ей теплоту и просьбы о Ваших желаниях,она может меняться и идти навстречу.Но,без нажима и давления на нее.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Денис, здравствуйте!

На Ваш вопрос:

Денис

Как ее "приворожить"?

Ответ в Вашем же письме:

Денис

Жена меня любит

В связи с этим, свою миссию, связанную с тем "Как приворожить", Вы, вероятнее всего, выполнили еще до брака.

Вопрос в другом:

Возможно у Вас есть некоторое несовпадение в темпераментах и выражении чувств.

Об этом нужно в конструктивной форме и без обид разговаривать.

Если Ваши попытки таких разговоров не увенчались желаемым результатом, то стоит обратиться лично за консультацией, в ходе которой будет проведен детальный анализ формата сложившихся отношений и Вы получите рекомендации по поводу выбора Вашей дальнейшей тактики.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана