Подобрать психолога

Живём с золовкой, скоро сдохну, помогите

1585 0 ответов

Анна 15.09.2016

Начну с того, после знакомства с будущем мужем, сразу перешли в близкие отношения, после любовного месяца я поехала собирать вещи чтобы перебраться к нему плюс узнала что беременна, на данный момент сыну год и семь месяцев. Живём с золовкой, чувствую что скоро снесёт крышу, она раздражает меня непроизвольно. Переехали к ней когда сыну было 1,5 месяца.до этого жили 2 месяца после переезда с ней, потом отдельно. После рождения сына золовка предложила переехать к ней, якобы чтобы мне помогать и финансово легче будет. Меня особо не спрашивали, тогда меня трясло от этой мысли со страшной силой. Кормильцем на тот момент был только муж, сестра оплачивала коммуналку, в той квартире в которой мы жили, это её квартира. Так как мы не могли платить коммуналку, муж рассказал что сестра предложила переезд, она сказала как наступят тяжкие времена, что жрать нечего будет- сами прибежите. И мы переехали, стали разбирать вещи... Слово шуточные типа пиз*юлей получите, сидят до сих пор в голове, веревки для пелёнок сделать еле уговорила...типа дырки будут, вообщем чувствую у неё дома себя как в гостях, ложусь часа в 3 ночи, занимаю себя пока совсем невмоготу,. Тогда спать иду. По началу очень ревновала её к мужу. Кратко из жизни золовки, ей 54 года, была замужем и сын был погиб в возрасте примерно лет 20-25. Ни мужа ни детей на Анной момент у неё нету. Меня коробит, любые просьбы и разговоры в сторону моего мужа.

Хочется что то ей высказать да не могу, страх остаться на улице, ни у меня ни у мужа нет жилья. Я понимаю что через год мы будем жить отдельно от неё. Но отношения с мужем у нас уже немного пошатнулись, вот думаю не испортятся ди они совсем, за время прибывания у золовки. Муж жалуется временами на бардак. Умения мало желания что-либо делать, не чувствую себя хозяйкой, да и интима у нас нечастый в связи с моим состоянием. Чувствую что занимаюсь саморазрушении по отношению к себе,

Ребёнок Он до сих пор на грудном вскармливании, знакомая сказала что из-за этого я нервничаю, как нервничаю, иногда жить не хочется, посещают мысли уйти от мужа, оставив его ему и золовке.

Подскажите, как не циклиться и не раздражаться, по поводу золовки и мужа. Боюсь что хорошо это не кончится, если не начать что-то меня в себе. Нужен дельный совет.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Живём с матерью мужчины. Не хочу о нем заботиться
Здравствуйте. Я и мой молодой человек живём втроём с его матерью. Я абсолютно не хочу о нем...
1687 4 ответа
Живём с парнем третий год, он не хочет свадьбы
ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ О ТЕОРИИ Живём с парнем третий год, он не хочет свадьбы, говорит, отношения...
1235 3 ответа
Нехватка денег
Запуталась ...от нехватки денег...причем на самое необходимое..в кредитах...депрессия..не на что еду...
1837 1 ответ
Мне очень плохо
Здравствуйте, уже давно с подросткового возраста я замечаю, что мама меня не любит, недооценивает,...
685 1 ответ
Все советы психологов
Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта
«Все Психологи»
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ