Я не знаю, что мне делать

Юлия 15.09.2016

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста....

У меня было две подруги (скажем А и Б). Я общалась с А на протяжение двух лет , но потом я осознала, что она использовала меня как носовой платок. Т.е когда ей надо поплакать и сказать, что она лучшая- это ко мне, а как спросить как у меня дела- так нет! Поэтому я нашла подругу Б. Мне с ней было хорошо... Мы прекрасно общались, но вчера я поругалась с А из-за Б и из-за моего характера. Я сказала, что А меня использует, а она на меня накричала и сказала, что я такая плохая обидела ее... Я пошла за советом к Б, она меня не правильно поняла и сказала, что мы не можем быть друзьями....

Я очень хочу помириться с Б, но она меня не слушает. Сбрасывает звонки, заблокировала в соц.сетях, а адреса я не знаю...

Юля.13 лет.Москва

Федоренко Галина Александровна

Юлия, здравствуйте!

Почему бы Вам не завести новую подругу В, которая будет Вас ценить.

Тогда подруги А и Б, поймут какая Вы хорошая и какую хорошую подругу они потеряли. Им сразу захочется с Вами снова дружить. А возможно Вам так хорошо будет с подругой В, что А и Б Вам самой станут не интересны.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва