Люблю женатого

Анель 15.09.2016

Добрый день,

Начну с того что месяца три назад за мной стал ухаживать президент нашей компании. В первый же день нашей встречи ,за ужином он предложил мне полететь с ним в Италию. На что я отреагировала отказом. Для меня было немного ненормально в первый же день предлогать совместную поездку. Позже шли встречи, романтические свидания. Была близость . Спустя время он снова предложил мне полететь с ним. Я согласилась. Сейчас занимаюсь оформлением визы. Теперь побробнее о нас. Ему 44 мне 28.Он женат и у него семья. его семья живет в другом городе. Он каждые выходные уежает к ним. Видимся мы с ним редко и в будние дни. И кажется я начинаю влюбляться в него. Последние дни я заметила как будто он охладел ко мне. Когда видимся вроде все хорошо. Обнимает, целует, говорит что ему очень хорошо со мной. А когда не видемся , немного холодные смс да и звонки не частые. Может я все придумала. Но я чувствую этот холод. Знаю одно что хочу быть с ним.

Как понять его чувства. Это безразличие ? Или он сам такой? Как вести себя дальше с ним незнаю. Может чаще отказывать в встречах. Может он расслабился со мной.

Буду признательна вашему ответу.

Спасибо

Н

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Анель, не сочтите мои слова за непочтение к вам, но описанная вами история  - это готовый сценарий для мелодрамы. Меня, как заинтересованного зрителя, волнует вопрос: Кто в этой истории главный герой? Вокруг кого строится весь сюжет? И кто, в конечном счете, своими действиями, мыслями и чувствами рассказывает эту историю? У меня два варианта: либо это "президент компании", либо главной героиней является его "ассистент".

В первом случае, история приобретает банальный вкус. Это история про то, как состоявшийся мужчина решил организовать для себя "удобную жизнь". Проще говоря, ловить рыбу одной удочкой в двух водоемах сразу. Благо позволяют средства и возможности. Чему эта история может научить зрителя: как быстро сматывать удочки, как быстро успевать добегать от одного водоема до другого. Да, клево, конечно, но на любителя.

Меня лично больше привлекает вторая история. Привлекает потому, что там финал не предрешен. Все в руках главной героини. Она находиться в комфортной для себя ситуации, но судя по всему до поры до времени. В этой сюжетной линии намечается серьезная трансформация: героиня может из пассивного объекта для удовлетворения чьих-то потребностей превратиться в активного творца своей судьбы. В ней просыпается свой голос, у нее появляется свое видение жизни, того, что в это жизни для нее важно. По логике вещей, этот голос, скорее всего, столкнется с сопротивлением и давлением воли «начальства». Сломается ли голос героини перед лицом существующего риска потерять комфорт и уют в отношениях с властным руководителем? Вот над этим вопросом вам бы по большому счету стоило задуматься. А не метать бисер по поводу «как приручить Мухтара». Иначе ваша мелодрама рискует превратиться в обыкновенную мыльную оперу из бесконечного числа серий.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Анель.

Давайте будем честными. Вы ему нужны для того, чтобы сливать энергию (расслаблять). Ту энергию, которая у него копится от работы (от социума). В обычной, жизни этот слив энергии происходит на жену, а т.к. ее сейчас рядом нет - он сливает на вас. Сливает - это значит, что он с вами расслабляется.

Анель

Как понять его чувства. Это безразличие ? Или он сам такой? Как вести себя дальше с ним незнаю. Может чаще отказывать в встречах.

Поймите одну вещь - ЭТИМ балом ПРАВИТ ОН, а не вы. И если начнете манипулировать, даже мило и по-женски - вам просто найдут замену, не так давно у вас все началось..... Такова роль любовницы - быть удобной для расслабления и особо не выпендриваться..

Всего доброго

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу