Добрый день! Не знаю с чего и начать. Последнее время моя жизнь проходит в страхе, тревоге,это все сказывается на мне. Я меня кидает в жар, потерю, земля из подног уходит, нервы на пределе. Ощущение кома в горле и за грудиной. Хочется рыдать. А все это связано с моим прошлым.
19 лет тому назад являясь в браке переболел льюисом думаю вы догадались о чем я. Ну прошла лечение анонимно. При таком заболевание плюсы остаются на всю жизнь. С мужем через некоторое время развелась. Время шло. Два года тому назад встретилась с мужчиной, так оказалось, что он женат, но брак разваливался. Тут он уходит, разводиться с женой. Мы теперь вместе, счастливы. Но вот в чем моя проблема, меня мучает моё прошлое постоянно, а вдруг он узнает, или мне может быть мне ему рассказать. И ещё от этого всего у меня в голове рождаются море всяких болячек! Я себя накручиваю и потом у меня как всд начинается. Помогите пожалуйста.