Измена мужа

Арина 08.09.2016

Муж называет меня соседка, в браке 19 лет, он изменяет мне виртуально, по интернету и по сотовому, у него много женщин, которых он называет ласковыми словами,никогда мне таких слов не говорил ,жили хорошо, даже не ссорились, а когда узнала о его флирте по сотовому,сказал "радуйся, я же с тобой а не с ней", спасибо что она от нас 2000 км, а то бы в реал перешло а со мной не расстается. потому что "кто то должен ему готовить и стирать" хочу подать на развод, думаю я приняла верное решение

Здравствуйте, Арина.

Семейный кризис не вырастает на ровном месте. Скорее всего, вам поступало множество сигналов о неблагополучии, но вы их не  замечали, ведь очень трудно согласиться, что партнёр пренебрегает отношениями с тобой.

Но и развод, о котором вы пишите, дело непростое. Не стоит важные решения принимать в состоянии гнева и обиды. Лучше разобраться в причинах наступившего кризиса,  попытаться найти пути решения конфликта, понять все плюсы и минусы, которые вы получите в результате развода или сохранения брака. Другими словами, прийти в состояние осознанности, трезвого понимания событий, которые произошли и потом принимать то или иное решение.

Во всём этом вам может помочь работа с психологом. Приглашаю вас на консультацию.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Конс-ции Skype