Может мне просто запастись терпением?

Руслан 13.06.2011

Мы жили с любимой и всё было хорошо.Потом я стал обижать её.Сам до сих пор понять почему.Всегда хотел выйти сухим из воды.Она терпела.Давала мне и не один шанс.Она всё делала для того,чтобы создать счастливую семью, создавала уют и тепло.А я не ценил.Но пока мы не разошлись я не ценил всего того, что она делала для нас, для меня.И сейчас я не могу без неё.Я люблю её по насстоящему.Я бы жизнь отдал чтобы быть с ней вместе.Как доказать что я действительно меняюсь...Моё тело словно живёт, а душа умирает.Мы с ней говорили оп телефону и она говорит чтобы я менялся и что мы увидимся через два месяца.Как вы думаете она что-то ко мне чувствует!?Она сама ко мне звонила.Сказала ещё позвонит через неделю.Может мне просто запастись терпением и работать над собой!?

Добрый вечер, Руслан! Уже больше месяца прошло со времении  вашего Руслан обращения. Что - там у вас помирились, разошлись.. Не известно,

но просто хочется сказать, что в отношениях с этой или другой девушкой старайтесь не концентрироваться на себе, своих потребностях , желаниях, доказательствах...А видеть другого, его желания, потребности и чувства..

Ваша разлука по- моему дала вам возможность увидеть и оценить это. А если два месяца еще не прошло, и вы ждете, то терпения вам и любви, взаимной, долгой и крепкой!!!