Ревность

Натали 13.06.2011

Мы с парнем встречаемся уже больше года, до меня за несколько месяцев он расстался с бывшей,но, есть большое НО! я всегда представляю как они целовались, занимались сексом и всё тому подобное! когда думаю, не остановиться, даже слезы в глазах появляются! мне 19 лет, учусь в школе!у меня к его бывшей очень сильная антипатия! меня воротит от её внешности, не потому что она бывшая а потому что она ужасная! знаю нельзя так говорить о людях, нол это так и есть! пожалуйста помогите мне перебороть это в себе, слёзы постоянно, я уже не могу! спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Натали, конечно поможем, только для этого Вам необходимо прийти в кабинет к психологу. Через письма - это сделать не возможно.