Почему то не могу найти подходящие мне отношения

Кристина 07.09.2016

Я одна, и дело не в том что я внешне как то не соответствую или скромна излишне. просто я не могу быть в отношениях..т.е я их начинаю разу ищу причины быть недовольной развиваю эти отношения стараюсь вести себя хорошо и строить семью но в итоге разваливаю все сама же...было много попыток и в итоге я уже и боюсь начинать да и не могу выбрать кандидата и страшно и боюсь ошибки и требования какие то глупые(люди говорят) в общем я одна и мне плохо и когда с кем то тоже плохо. как замкнутый круг, и как из него выбраться я не знаю.

Здравствуйте, Кристина!

Так бывает, когда есть подсознательный страх близких отношений. Тогда наше подсознание ведет своего рода "партизанскую войну", делая все для того, чтобы избежать этих близких отношений.

Для того, чтобы прекратить эту "подрывную деятельность", необходимо разобраться в глубинных причинах Ваших страхов, устранить их и научиться строить гармоничные отношения. В этом Вам может помочь психолог. Я также работаю с подобными запросами, при желании, обращайтесь, буду рада сотрудничеству.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону