Рушатся отношения на глазах

Мария 06.09.2016

Добрый день, мои отношения рушатся на глазах.. познакомилась с парнем в интернете. встретились, пообщались. понравились друг другу. и вроде легко друг с другом. он красиво ухаживал. потом предложил встречаться. начали отношения все было хорошо.через три месяца я начала спрашивать: почему ты меня не целуешь? первый раз устроил скандал, что не стоит в каждом углу зажиматься.нормальные отношения строятся не так. 2 раз - сказал всему свое время. 3 раз сказал что ему нужно взаимопонимание и семья, и не интересно целоваться,зажиматься и постель.даже лежали кино смотрели одни в квартире. он просто обнимал и не более. через 4 месяца все таки он сказал что не может больше терпеть и все таки мужской инстинкт взял свое. но все равно поцелуев не стало. а наоборот... вообще перестал обнимать и чмокать. встречи стали редкие. то дела домашние, то устал спать хочет (проверяла действительно делами занимается.помогает отцу и маме). Встречается 2-3раза в неделю когда ему удобно. Недавно поссорился с отцом и ушел из дома. я предложила ко мне переехать, он не захотел так как у меня очень сложная мама. сидели в машине искали квартиру по инету. и увидела как он в вотсапе общается с девушкой и отклоняет телефон.сказал что портрет заказ на дату отношений. что я истеричка.я ушла с машины.через 5минут вернулась.он сказал:ушла и иди своей дорогой... в истерике,но помирилась. рыдала. он даже не притронулся.довез до дома,как успокоилась, чмокнул сказал что любит. на следующий день не выходил на связь... вечером списались..снял квартиру далеко от меня. я закатила скандал что мы вообще видиться не будем же.. он опять написал: у меня проблем много .а ты истерики закатываешь. будь счастлива и иди своей дорогой. я остановила,сказала что не права.. возобновили отношения.но у меня параноя что у него другая..на следующий день на работу. после работы звоню что дома.он говорит я еду домой спать очень хочу. я написала да,хорошо. отдыхай. приехав домой он не лег спать. к нему зашел друг и он сидел часа 3. обидно до глубины души... поговорила с ним открыто, он сказал что нет никого... что любит очень меня.что я истеричка и т.д. но почему то не доверие..потому что он мне 2 месяца назад говорил: такую девушку как ты не бросают. ты от меня не отделаешься. я тебя люблю. и планирую 13 зп потратить на свадьбу.... получается он говорит одно,а делает другое... я не знаю что делать...плачу по ночам..сердце болит..на успокоительных живу..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! Вы видите, что проблема НЕ В том, что у него есть девушка -а  в Вашем восприятии отношений, в том, что Вы начинаете верить в свои страхи, сами их придумываете себе и верите (придумали другую девушку и теперь он постоянно под Вашим подозрением должен развенчивать Ваши страхи - а  надолго ли его хватит? почему ОН должен Вас убеждать в том, что ЛЮБИТ ВАС? словно Вы сами не верите в то, что Вас можно любить). По любому вопросу, который вызывает что-то неприятное или непонятное для Вас, Вы начинаете уходить или ругаться - это поведение ребёнка, который обижается и который не знает как вернуть ему контроль над ситуацией. Вы хотите, чтобы он  отвечал Вашим ожиданиям, но когда сталкиваетесь с тем, что его поведение иное - то сразу придумываете себе то, что он Вас не любит и что у него есть другая- начинаете так его воспринимать, сами так себя  с ним вести, ждать объяснений - Вы сами рушите отношения!! Вам нужно остановиться, посмотреть со стороны на отношения, на свою роль  в них, свое поведение, встретиться со своими страхами, научиться контролировать их, а не выпускать во вне, учиться занимать более зрелую позицию,а  не ругаться и истерить по каждому расхождению. Естественно, он НЕ будет удерживать Вас, как Вы этого ждете своим поведением, он принимает ВАШ выбор, НО ВЫ САМИ делаете незрелые шаги и ещё будете обижаться на то, что он не удерживает Вас и винить в том, что он Вас не любит. Вам нужно разобраться в себе, почему Вы именно ТАК воспринимаете партнера, почему не умеете доверять, принимать любовь! Вам лучше очно обратиться к психологу, а если решитесь - можно поработать удаленно - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.