Проблема с парнем

Виктория 04.09.2016

Встречаемся с парнем год.нам по 18 лет. он готов на все ради меня,хороший,заботливый мч. но у нас возникла проблема:до того как мы встречались я

ходила в танцевальный коллектив, но никогда не выступала. Полгода назад(как раз было примерно полгода нашим отношениям) я стала выступать и моему парню жутко не нравился костюм(короткие шорты, где немного видно попу).мы ругались из-за этого с ним очень сильно в течение всех моих 5 выступлений, но нам удавалось мириться и все было хорошо у нас начался новый танц.сезон, скоро я должна выступать и сейчас мой мч мне сказал: мне не нравятся твои шорты, потому что они слишком короткие и я не хочу, чтоб толпа парней засматривалась на нее, а потом делала дома разные вещи для удовольствия(понятно что). он предложил выбор: либо я хожу на танцы, но не выступаю; либо я перехожу на другие танцы с нормальными костюмами; либо я выступаю, а он начинает по -дружески общаться с девушками, потому что это равносильно тому, что на меня смотрят парни, а также мои костюмы выбешивают его также, как если он начнет общаться с другими девушками. я обожаю выступать: чувствовать этот драйв, эмоции, аплодисменты… и не хочу отказываться от них но при этом я не выдержу, если он выполнит свое условие насчет общения ПО ПРИЯТЕЛЬСКИ с девушками(я же не буду их трогать, заниматься сексом итд, просто дружить, общаться; если начнут подкатывать, то прекращу общение с ними).я пыталась доказать что мои выступления и его будущее общение-разные вещи, но он твердит что одно и тоже и сказал, что ечли я выступлю, то он начнет так делать. я знаю, что если он так сделает, то я его брошу, но не хочу этого делать, поэтому прошу помощи у вас! что делать? как поступить? как поговорить?

  Виктория, доброго времени суток!
То, что Вы описали очень похоже на элементарную ревность. К сожалению при таком проявлении чувств те, кого ревнуют, становятся заложниками тех кто ревнует. Ревность часто свидетельствует о слабости и неуверенности в себе, в своих силах, в своих человеческих качествах, в своём внешнем виде и интеллекте. Если человек реально любит, то должен исходить в отношениях не только из своих желаний но и из того что нравиться в жизни его партнёру. В противном случае это перерастает в чувство собственности и тотальный контроль за всем и всегда.
  Виктория, если у Вас возникли вопросы, то можете задать их мне позвонив по телефону, так же я готов провести с Вами  консультацию по skype (сейчас идёт подготовка к моим семинарам-тренингам в Ижевске).
 Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего и творческих успехов!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.