Проблемы в семье

Владимир 04.09.2016

День добрый Елена Александровна состояние у меня мягко говоря подавленное. С женой 5 дней уже не общаюсь. Мне тяжело я на судне сейчас. Я конечно её очень люблю ,не знаю как себя вести в данной ситуации. При последнем разговоре она сказала общаться нам больше не о чем и я хочу развода и точка. Каждый день хочу ей написать уладить конфликт. Но наверное сообщениями и тел разговорами не уладить к

Добрый вечер,Владимир,с ваших слов конфликт между Вами и супругой зашел слишком далеко.Однозначно ,в такой ситуации бывает трудно подобрать правильные слова ,чтобы донести до любимого человека,суть своих тревог и переживаний.Упреки и взаимные претензии только заводят отношения в тупик,верно?

Однако ,иногда,волшебные слова сказанные с душой ,от сердца,без обид,творят чудеса:"

Мне тяжело я на судне сейчас. Я конечно её очень люблю ,не знаю как себя вести в данной ситуации."

Звучать -это может по разному,например:"Я очень тебя люблю,мне больно слышать твои слова и очень страшно вас потерять,но я действительно не знаю,что мне делать и говорить в данной ситуации и у меня опускаются руки."

Это только пример,всего лишь обыгранная мною Ваша собственная ,очень искренняя фраза о Ваших чувствах к супруге.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар