Хочу сменить пол на женский

Иван 29.08.2016

Здравствуйте, я понимаю, что я хочу сменить пол с мужского на женский. Это желание у меня есть с лет наверное 14, сейчас мне 21 и я до сих пор очень жалею о том, что я родился мальчиком. Я уверен, что будь я девушкой, у меня все сложилось бы совсем по другому и я жил бы в свое удовольствие (как сейчас делает большинство девушек). Я не могу воспользоваться всеми плюсами женского пола, потому что у меня нет вагины, зато есть дурацкий пенис.

Я поясню подробнее:

1) я не хочу быть инициатором отношений, я хочу чтобы со мной знакомились первыми и проявляли инициативу (то есть хочу занимать роль девушки при знакомстве)

2) я не хочу платить ни за кого в кафе и других местах, наоборот я хочу, за меня платили в этих местах и на развлечениях (ровно так, как платят за девушек)

3) я хочу так же как и девушки получать секс где угодно и когда угодно бесплатно (то есть любая девушка может одеть мини юбку и пойти в клуб за сексом и получить его бесплатно, я же не могу так сделать)

4) я хочу, чтобы мне дарили дорогие подарки такие как iPhone и т.д. всего лишь за секс или минет (девушкам это все дарят, а мне нет)

5) я бы с удовольствием был бы тупой глупой девчонкой и не учился бы в вузе, потому что я бы нашел мужа, который бы содержал семью и меня (поскольку я являюсь обладателем пениса, я не могу рассчитывать, что меня будут содержать)

6) меня бы не призывали в армию и во время войны я бы не должна была бы умирать под пулями

7) можно было бы иметь отношения сразу с несколькими мужчинами и с каждого получать бы различные подарки и другие услуги совершенно бесплатно

Исходя из вышеизложенного, только больной не согласиться с теми пунктами, которые я описал. Мне надоело быть всем и все обязанным, я хочу наконец то пожить в свое удовольствие как это делают женщины (девушки) в наше время. В сложившийся в России ситуации быть женщиной в разы легче и проще, я хочу пойти по простому пути и не мучиться.

Сможете ли вы опровергнуть, что женщиной быть намного легче?

И как записаться на прием комиссии по смене пола и получить разрешение от нее?

                               Уважаемый Иван!

Вы тут нашли кучу "убедительных" причин, чтобы доказать свою правоту в том, что хотите сменить пол. Вы здесь описали, в основном, материальные и эгоистические желания получать, а не отдавать в отношениях. Ваша психозащита привела их, чтобы оправдать Ваше нежелание быть мужчиной.

Вы, скорее всего, нежеланный по полу ребёнок. Именно они чаще всего отказываются принять свой пол, находя самые различные доводы. Об этом можете почитать здесь:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5167/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5240/1/

О тех моментах, которые нарушают полоролевую идентичность, принятие себя, посмотрите здесь:

http://www.all-psy.com/stati/detail/5156/1/

http://www.all-psy.com/stati/detail/5157/1/

Я Вам дала ссылки по темам, которые тесно касаются Вас. И поскольку я часто занимаюсь проблемой принятия своего пола и своей биологической сексуальности, можете обращаться за психологической помощью ко мне.

Принятие своего биологического пола при помощи психотерапии Вам обойдется в тысячу раз дешевле, чем операция по смене пола. К тому же Вы не станете принимать пожизненно гормоны и укорачивать этим себе жизнь. А также проклинать трудное бремя женщин, которых не всегда так радужно, как Вы описываете, обеспечивают мужчины.

Записывайтесь по телефону на психотерапию по скайпу, если сочтете нужным.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск