Разрыв отношений

Жанна 29.08.2016

Добрый день! У меня така юя проблемы, в общем с парнем 2 года встречались, год жили вместе. Но постоянно он уходил к другим но возвращался через 3-5 дней. И так постоянно...без меня не может и со мной не может как поступить?! Я постояноо принимаю его потому что очень сильно люблю

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Жанна!

Что внутри Вас заставляет Вас очень сильно любить человека, который постоянно от Вас уходит - вот вопрос для обращения к психологу.

Вы можете удивиться, но в большинстве случаев это не столько любовь, сколько потребность психики проиграть и завершить какую-то полученную в детстве травму.

Любовь, которая живет внутри нас, как раз ищет надежного партнера для того, чтобы реализоваться.

Но пока продолжаются эти травматические игры, любви просто нет места на Вашей внутренней сцене.

Очень сильно рекомендую не терять больше времени и идти к психологу, чтобы распутать этот клубок.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы