Развод, как пережить?

Екатерина 28.08.2016

Я была с мужем 7 лт в браке..у нас ребенок...У меня появился новый мужчина...Но развод пережить до сих пор не могу...Доходит до того что у меня случаются нервные срывы..я плачу целыми днями...Боль иногда притупляется на несколько часов..Потом опять начинается истерика и слезы...начали посещать мысли о суициде

Здравствуйте, Екатерина!

Очень рекомендую вам обратиться за помощью к специалисту, т к одной вам в таком нестабильном эмоциональном состоянии будет сложно завершить развод.

Готова с вамми работать, как очно, так и по скайп.

Успехов вам!

Лосич Ольга Васильевна, психолог в Минске

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Екатерина

начали посещать мысли о суициде

...как будто бы смерть -   спасение от невыносимости этих переживаний. Так кажется, но смерть избавляет не только от этих переживаний, но и от жизни, в которой есть переживания новой любви, материнства, переживания жизни, как таковой.

Чтобы переживания развода подошли к концу их нужно "правильно пережить рядом с тем, кто знает, как это "правильно" делать, т.е. с психологом. Екатирина, позаботьтесь таким образом о себе, и все наладится.

Всего доброго!

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

На фоне переживаний и застревании в ситуации развода у вас развивается депрессия. Без внимания это оставлять опасно. Такое состояние усугубляется.

Обязательно обратитесь к психологу - когда отпустите прошлые отношения, сможете по-настоящему быть счастливой в новых.

Обращайтесь!

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск