Можно ли девушке звонить первой?

Диана 10.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Диана! Мне 14 лет. Мне нравиться парень. А моих чувствах он знает, и он сказал что я ему тоже нравлюсь, мы договорились погулять, и вот ни как не можем это сделать. Он не звонит, ну я молчу. Я не знаю как себя вести, правильно ли это. И вообще может ли девушка первая звонить, писать парню????

Диана! Конечно, можно и звонить , и писать! Но, смотря что вы будете говорить! Можно написать- это не обязывает, а можно просто позвонить и спросить :"Как дела? Что интересного? Чем занят?" А вот предложения о встрече обычно делает парень, хотя некоторые девушки, когда хотят встретиться , и когда парень очень нравится- самостоятелно приглашают парня прогуляться. Поступайте так, чтобы сохранить свое достоинство, и не обидеть парня, тогда и вам станет приятно, и парень раскроется при встрече. Парни чувствуют и ощущают то же, что и девушки, просто их всю жизнь учат не открывать свои чувства, т.е. быть мужественными. Вот они и не открывают чувства, бояться перестать быть мужчинами!))) А женщина может помочь мужчине стать мужчиной- женщина может намекнуть, т.е. сказать чего ей хочется! Мечтайте и желайте вслух!