Запуталась в собственной лжи

Анна 10.06.2011

Подскажите как поступить. Я познакомилась с парнем, мы уже вместе с января. Я очень люблю этого человека, но изначально в отношения присутствовала ложь. Еще до нашего знакомства я вляпалась в такую ситуацию, познакомилась с одой девушкой по работе, мы сдружились, а потом она начала предлагать мне секс в 3ем со своим любовником. Дальше она вообще сказала, что влюблена в меня. С ней я пыталась больше не контактировать. Парень ее оказался вполне адекватным, типо нет так нет, и продолжала с ним общаться. Однажды у меня украли кошелек со всей зарплатой, а я живу одна, от дельно от родных. И я попросила занять денег у это же парня. И буквально прошла неделя, меня начинает терроризировать эта девушка, мол отдавай деньги и срочно, она приходила караулила под домом и т.д. А отдать я могла только через месяц, как и было обговорено. В итоге она так меня допекла, что я взела ей и ляпнула, что мол у меня умерла мама и мне сейчас не до нее. Грех так конечно говорить про родного человека, но я не знаю что мною тогда руководило. И тут через буквально неделю, две они предлагают мне познакомиться с молодым человеком. Ну я и согласилась, только не знала чем это все закончиться. Я влюбилась, он тоже. НО вранье то про мою маму рано или поздно должно было всплыть. Но всплыло оно уже тогда, когда его родители об этом знали. Мы сейчас живем вместе, он простил меня, но его родители с ним не общаются. Вот я и не знаю что мне делать, да и как рассказать своей маме об этом и как с его родителями поговорить. Тут еще мама его приедет в гости, боюсь что с ее характером она просто меня за дверь выставит. Помогите советом, я конечно понимаю, что сама во всем виновата, но из этого г...надо вылазить.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Анна, здравствуйте. Запутанная ситуация. Но, Аня, вы защищались. Защишались как могли. На вас была направлена мощная агрессия, у вас не было сил с ней спрвиться. Вы прибегли к крайним мерам. Иначе бы эта девушка от вас не отстала бы.

Я думаю, вам надо поговорить со своей мамой, мамой вашего мужчины. Открыться. Да, будут обиды. Будут непонимание. Но вам станет легче.

А к психологу я бы вам посоветовала прийти для того чтобы проработать как давать отпор агрессии. Вам, Аня, сложно выдерживать агрессию. А впереди ох как много будет таких ситуаций. Не говориьть же все время: мама умерла.

Всего хорошего.

С уважением Т.Ш.