Проблемы в отношениях

Алия 19.08.2016

Что делать? Подскажите пожалуйста мы с мужем прожили 3года, есть ребёнок 4месяца, он уехал на вахту в другой город все было хорошо но я стала замечать холод, рамки и безразличие,я думала может просто устал что то на работе да ещё и домой хочет. Я стала выяснять в чем причина разные мысли были. Но спустя неделю он признался что встретил другую, и сейчас он не может понять что делать и чего он хочет быть с ней или остаться с семьёй . я дала время подумать разобраться и понять что ему нужно, больно только но думать он будет рядом с ней. Но все же я надеюсь что он вернётся.

Здравствуйте.Алия.Если Вы надеетесь,что он вернется,то Вы играете в русскую рулетку(вернется-не вернется).Но,если он ничего не знает,то кто то из Вас все же должен иметь ясный ум.Думаю,это Вы,так как Вы отвечаете за ребенка.Вы должны для себя прояснить-что будете делать вы.Или ждать с моря погоды,или строго поговорить и дать шанс,или уходить и строить судьбу заново.Вы должны выбрать вариант,исходя из своих возможностей и собственной ценности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград