Любовь и зависимость

Олег 09.06.2011

Мне и моей девушке по 23 года. вместе мы год, очень близко вместе полгода. долгое время я был постоянно один, тоесть уделял время только своим занятиям, и думал только за себя,хоть я уже готов к семейной жизни.сейчас ощущаю зависимость от моей девушки, мне постоянно хочится быть с ней, но когда долго сней нахожусь, хочу общения с другими людьми, когда отрывась от нее думаю только о ней. Что делать, как неощущать этот дискофорт, нехочу постоянно зависить от чувств, может это со времинем пройдет?

Яковлева Александра Ивановна

Олег, со временем обязательно пройдет. Все течет, всё меняется. А пока наслаждайся. Сильное влечение, никогда не длится слишком долго!