Все непонятно

Вика 16.08.2016

Здравствуйте,я девушка с характером, по началу могу найти подход к любому человеку,но со временем идет вечное недопонимание,с парнем ругаемся каждый день уже,нервы на пределе,из-за постоянных ссор начинаем друг от друга отдаляться, заботу я стала меньше проявлять,оба хотим ,что бы это кончилось,но не можем,потому что когда говорят что я не так делаю,я обязательно говорю свое мнение,хочу уже отучиться от характера своего,от мнения при родных,как вообще измениться? сколько пыталась,результата почти нету... Помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Вика.

Менять себя всегда тяжело. Может лучше совершенствовать свои положительные стороны? И там , и там нужна хорошая аргументация (для чего?) все это. Стоит сходить на приём к семейному психологу. Можно сначала одной, чтоб разобраться в себе. А затем возможно и с парнем.

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент