Все непонятно

Вика 16.08.2016

Здравствуйте,я девушка с характером, по началу могу найти подход к любому человеку,но со временем идет вечное недопонимание,с парнем ругаемся каждый день уже,нервы на пределе,из-за постоянных ссор начинаем друг от друга отдаляться, заботу я стала меньше проявлять,оба хотим ,что бы это кончилось,но не можем,потому что когда говорят что я не так делаю,я обязательно говорю свое мнение,хочу уже отучиться от характера своего,от мнения при родных,как вообще измениться? сколько пыталась,результата почти нету... Помогите

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Вика.

Менять себя всегда тяжело. Может лучше совершенствовать свои положительные стороны? И там , и там нужна хорошая аргументация (для чего?) все это. Стоит сходить на приём к семейному психологу. Можно сначала одной, чтоб разобраться в себе. А затем возможно и с парнем.

Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент