Влюбилась в женатого

sad girl 26.09.2011

Здравствуйте , я влюбилась в женатого. и мне очень тяжело. я хочу его забыть но не могу. мы познакомились 2,5 года назад. в соц сети. Он иностранец и изучает русский язык, мы стали сперва друзьями по взаимной помощи по изучению языков, я изучаю язык его страны а он русский.в 2009 после пару месяцев знакомства с ним, я поехала в его страну на курсы повышения языка. но не из-за его а так было запланировано еще до нашего знакомства. он и его жена пригласили меня к ним на ужин. после чего мы стали хорошими друзьями. мы много общались, смс скайп, и его жена прекрасно это знала, и не было проблем. в этом году я снвоа поехала на курсы но уже на 3 месяца, но училась в другом городе а у них я жила 3 недели. в гостях. между нами ничего не было.мы общались как брат с сестрой, даже оставшись в доме одни, так как мы считали друг друга братом и сестрой, мы были очень дружны. но после этой поездки, я поняла что влюбилась в него. и теперь я поняла что все эти 1,5 года я ревновала его к жене и их ребенку , и что я люблю его. я понимаю что между нами ничего не будет и не хочу разрушать его семью, поэтому я хочу его разлюбить его но не могу. я думаю он тоже ко мне не равнодушен, я не могу и дня без него. мы общаемся каждый день, и жена стала ревновать, видимо она поняла что я его люблю. я не могу без него. я пробовала встречаться с другими парнями но никак н могу забыть его, я всегда сравниваю парней с НИМ..я не могу так больше жить я не хочу жить. эта любовь мне приносит боль.я знаю он честный мужчина он не будет изменять ей. и я не хочу изменять, так как это грех. я никогда не думала что полюблю женатого но вот это случилось. как мне забыть его? перестать общаться я не могу.. я просто умру. помогите пожалуйста.

Первое условие работы психолога - конфеденциальность.

То, о чем Вы рассказали - пережить по переписке - почти невозможно.

Но можно помочь - увидеть с разных сторон, и результатом может быть - не стирание из памяти - а жизнь с благодарностью за встречу.

И - без зависимостей....

Приходите.

Г.Идрисов.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

sad girl, здравствуйте. Это хорошо, что у вас работает стоп на дальнейшее развитие отношений с женатым мужчиной. Пока нет между вами сексуальных отношений, вам легче контролировать ситуацию, пока вам легче что-то изменить. Чтобы понять как "освободиться" от любви, нужно понять почему вас привлек женатый мужчина, как бы "безопасный". Женат, занят, мне не страшно общаться. Напрашивается вопрос: с неженатыми - страшно? sad girl, я только предполагаю, чтобы более точнее ответить, нужна полнее информация, а это очная консультация. Если нет возможности для очной консультации, предлагаю самой поисследовать как вы выбираете мужчину. Что вас привлекает вначале? Есть ли у вас идеальный образ мужчины? Какой он? Есть ли реальный идеал мужского? Совпадает ли он с вашим выбором?

С уважением Т.Ш.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Печальная девушка!

Когда Вы чего-то очень хотите, но не можете достичь, это означает, что у Вас есть внутриличностный конфликт. И разрешить его можете только Вы. Чтобы понять, как его разрешить, надо понять его устройство, что за Ваши потребности лежат в основе обоих противоречивых импульсов (разлюбить - продолжать любить). Возможно, Вы вообще склонны к противоречивым импульсам (это может быть характерологической особенностью из-за стиля родительского воспитания). В любом случае, Вам нужно сначала понять, почему эти импульсы возникают и чем они поддерживаются внутри Вас, тогда можно уже думать, как с этим обходиться. Всего наилучшего, Елена.